Мастер-дизель

Автосервис
  • Спандаряна, 6/2
  • Медицинский университет 900 м

Добрый день, не могу оставить без внимания посещение данного сервиса. Так случилось, что в деревне заправился (на халяву) водой и соответственно убил ТНВД и форсунки на своей машине (ММС Делика 4М40) , Автосервис как и большинство наверное выбирал по отзывам . Притащил машину уже почти к закрытию, но работники задержались и провели всю (первичную, промеряли давление плунжера и сняли и проверили форсунки) диагностику при мне, как я и предполагал умерло и то и другое. Оставил авто, сказали на след день как снимут ТНВД пригласят на дефектовку, как словом так и делом, в обед уже звонят – приезжайте насос снят . Приехал вскрыли обсчитали –дал согласие на ремонт. На след день забрал все работает как швейцарские часы, вот скоро пробег подходит к 40 т.км все в порядке . Да и по разборке у них же заезжал недавно, брал мост другу на Паджеро, дали на выбор аж три штуки и вскрыть разрешили –взял первый попавшийся, тоже уже поставили все радует. Так что респект им и уважение. Кстати хотелось бы цены подешевле –хотя понимаю что уже некуда, но душа еврейская просит. Ставлю 5+ за обслуживание, отношение к клиентам, оборудование и чистоту в топливном цеху, многие операционные позавидуют . С Уважением Руслан Сосновоборск.