Мастер-дизель

Автосервис
  • Спандаряна, 6/2
  • Медицинский университет 900 м

Мужики, мое первое обращение в эту контору прошло удачно, но когда я принес им еще раз тнвд от другого автомобиля они его отремонтировали некачественно, если это можно было бы вообще ремонтом назвать. Когда я им позвонил, сказал что машина работает грубо, не регулируется угол опережения зажигания. Они мне на это ответили что неисправно электрооборудование, когда я проверил электрооборудование в другом сервисе оно было исправно, я пригнал им автомобиль, он пробыл у них 5 дней, затем они мне сказали что тнвд было исправно, я отогнал автомобиль в другой специализированный сервис , там сняли тнвд, разобрали. Оно было не ремонтно пригодно: был задран корпус, испорчена резьба датчика оборотов, задрана плунжерная пара, испорчен диск роликов, плохо развернутая втулка вала и торчащее из отверстия клапана опережения зажигания порванное уплотнительное кольцо, когда я позвал представителей "мастер дизеля" Петрова, он посмотрев на тнвд сказал что они вообще его не делали, что их пломб нет и вообще это не их работа. Мужики, если вы будете обращаться в эту организацию просите чтобы они делали свою бирку на тнвд с номером и вносили номер в чек, чтобы не могли отвертеться от своей работы,кривыми руками. А то выкинете свои деньги на ветер. Будьте осторожнее с этой компанией. Они разводят на деньги.

• Здравствуйте!! Все так и было как вы пишите. Только вы забыли упомянуть ,что не было ни одной пломбы на ТНВД которое (НАВЕРНО) мы делали . Я вам предложил , делайте экспертизу и в суд , а то так под один гарантийный чек вы со всего города аппаратуры возить будете. Извините ,но насос который вы привезли не ремонтировался как минимум два года и вы хотели насколько я понимаю еще один по гарантии отремонтировать,в чем вам и было отказано . С уважением АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВ

• нет уважаемый это вы его так сделали а теперь не хотите его признать ну может не вы а ваш работник а вы ему так слепо верите я в отличи от вас честен даже втулка свежо развернута и плохо вся зазубринах надо презновать свои ошибки есть свидетели двое и разговор с вами еще будет а тнвд это то самое зря вы так