Мастер-дизель

Автосервис
  • Спандаряна, 6/2
  • Медицинский университет 900 м

Здравствуйте пришло время ремонт аппаратуры на моей ХИНЕ ,до этого делал ТНВД в этом же сервисе 4 года назад . Отьездил это время без проблем и решил от добра добра не ищет . Пригнал авто ,через ,через 3 часа отзвонились - .приезжайте насос на стенде и форсунки сняты . Все проверили при мне , посчитали . устроило по цене . Через день забрал ,все отлично уже 3 мес полет нормальный . Я очень доволен . СПАСИБО БОЛЬШОЕ .УДАЧИ В РАБОТЕ . АЛЕКСАНДР ДАЛЬНОБОЙ

• Огромное спасибо вам за отзыв!!!!! Всегда рады стараться. Для вас и ваших стальных друзей.

• Я не знаю как насчет ремонта дизеля, но по контрактным запчастям, ребята, приезжайте со специалистом! Меня давно так не кидали!!! Мы предварительно договорились по телефону, обсудили цену и состояние контрактных запчастей (мне надо было заднюю часть кузова), я приехал посмотрел, заплатил денег, на следующий день забрал, а когда привёз в сервис где должны ремонтировать машину жестянщики показали что крыло "контрактное" ремонтировались и не самым лучшим образом - накидали шпатлевки, кое-как вывели линии, да ещё и покрасили с подтеками! Короче эти ребята МАСЕРА ФУФЛО ТОЛКАТЬ! БУДЬТЕ С НИМИ ОСТОРОЖНЫ!!!