Мастер-дизель

Автосервис
  • Красноярск, Спандаряна, 6/2
  • Медицинский университет 950 м

Рекомендую начать читать отзывы о данной компании с самого начала. А дальше самостоятельно делайте выводы.
Хороших дизелистов действительно очень сложно найти в городе. И данная компания таковыми, не является.
Оборудование у них есть, но пользоваться им видимо не научились. Элементарно компрессию замерять не умеют.
Первоначально сделали у них диагностику. Как говорится дешево отделались. На основе диалогов, результатов диагностики, поняли, что ребята заточены под развод на деньги и починку того, что и так хорошо работает.
Рекомендую не тратить свое время и деньги на данную компанию, а то же самое время посвятить поиску других МАСТЕРОВ ДИЗЕЛЯ.

• Спасибо вам! Мы рады читать все отзывы, как хорошие, так и фейковые ненавистные отзывы, подобные вашему! Жаль что такие посетители (клиенты) как вы не высказываете, свои недовольства и претензии лично, а пишите их здесь. Пытаясь полить грязью добросовестный сервис. Просим вас приехать и обсудить данную ситуацию лично. С уважением "Мастер Дизель"!!!

• +100500!!!
    Тоже был в этом "мастере"...только слово мастер позорят.
    Им надо назваться -гараж леспромхозный на зоне...
    Люди ищете чуть по дороже но хоть не кинут как эти.
    Уважение и "мастер дизель" понятия не совместимые.
    Не зря они контрактное продавать стали-не хотят люди аппаратуру у них делать...

• Уважаемый ws9421. Раз уж взялись делать такие громкие высказывания, то почему бы вам лично не написать, или позвонить и предъявить свою проблему. Кидать кого-то, не в наших интересах, да и мы не прячемся. И вообще на любую работу в данном сервисе, дается минимум 6 месяцев гарантии. Так что делайте выводы, прежде чем разбрасываться словами.!!! ТЕЛ:.(391) 294‒06‒22