Мастер+

• Краснодарская, 40а
  • Воронова 430 м

Качественный сервис!

Качественный сервис!

Выправлял у них вмятины на капоте после того, как мне кинули бутылку от пива на машину - было три вмятины, одна глубокая и повреждено лакокрасочное покрытие! И полностью красил капот. Автомобиль Mazda 6! Все отлично и качественно сделали, все рассказали перед началом ремонта, вместе посоветовались, как делать. Краску подобрали очень здорово. Я трепетно отношусь к машине и результатам остался доволен. Ребята отзывчивые, по ходу ремонта постоянно держали со мной связь, отправляли фотоотчет по этапам работ. Цены приемлемые, значительно дешевле, чем у официальных дилеров, а работают мастера, про которых можно сказать - у них руки на месте. Машину отдали в срок прямо на мойке, чистую.

Этот сервис я порекомендовал уже нескольким своим знакомым с полной уверенностью, что и они останутся довольны! В общем рекомендую этот сервис. Мастера там толковые!

Здравствуйте)спасибо большое,очень приятно)плюс спасибо еще раз за подарок на Рождество))