Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 410 м
X-test написал 3 отзыва об этом месте

Имею в пользование Хендай Аванту 2009 г.в. и хочу оставить отзыв и небольшую историю как воспользовался услугами данной организации :))
И так :) в сентябре месяце нелегкая судьба застигла мой авто на переезде ж/д путей на ул. Красноярский Рабочий, а именно грузовик решил повернуть через меня, в последствии чего наехал на переднюю дверь и заднее правое крыло задел кузовом и как я не пытался уйти от удара все же он сделал свое дело ...

Долгое время искал к кому обраться , много ездил показывал , искал кто же сможет сделать качественно и в адекватные деньги... Друг посоветовал приехать в данный сервис где мне смогут сделать все что я хочу (а я хотел сделать хорошо так чтобы не на продажу, как все это делают, а для себя! так как машину свою очень люблю).

Так вот , созвонился по телефону где мне ответил Герман и сказал приезжай глянем и оценим:) я приехал увы поздно но все же человек меня дождался и встретил! более того Рассказал как они будут и что делать с моей машиной, на что мне сначала все показалось нереальным, так как в остальных сервисах меня все убеждали что нужно резать крыло и приваривать новое :(( а я все же тот человек который убежден что родное железо все же будет куда прочнее чем распил ...

Вот, я был прав что его реально вытянуть и Герман сказал все реально и все будет в цвет кузова + еще по окончание все будет от полировано и машину отдадут чистой:))

В общем я принял решение что буду делать машину в данном сервисе:) тк это было лучшее место где мне все рассказали ,показали, я доволен. :))

Я оставил машину и стал ждать указанного срока выполнения работ. На всем сроке я сильно переживал и довольно часто звонил Герману спрашивал как что, на что мне предоставляли очень хороший и четкий фотоотчет о проделанной работе за что хочу отдельно поблагодарить ребят за это:)) Спасибо )) я не переживал и не нужно было ездить проверять! а это, я считаю очень большой плюс!!! :))

Вот настал день приема машины и тк я пешеход Герман предложил меня забрать и доехать вместе до места:) было очень приятно ведь на улице было -30...
Так вот, мы приехали и мою машину мне только выгнали из мойки чистую и красивую:)
Честно признаюсь что такой качественной и аккуратной работы я давно не видел:) Машина очень сильно освежилась, все зазоры, элементы все в цвет все идеально как обещал Герман:))) Я был очень доволен так как я приехал и получил чистую машину без всяких проблем:))

Все кто ищет и думают ремонтировать свой авто, заедете в данный сервис! вы не пожалеете:))

Хочу пожелать парням держаться на этом же уровне! :))
Молодцы и я буду рекомендовать вас всем кто будет интересоваться ремонтом :))

Еще раз Огромное Спасибо за все :)) я Доволен :))

Ого,как приятно))спасибо за очень хороший и грамотно изложенный отзыв))на самом деле,очень приятно работать с такими клиентами))