Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 410 м

Владею Маздой MX-5, довольно редкой в наших краях машиной. Люблю ее всем сердцем, поэтому когда встал вопрос починки и легкой кастомизации бампера отдавать кому попало не хотелось. Просидел день в гугле, выискивая подходящий сервис. Многие отмел из-за заоблачной для меня цены, другие - благодаря нелестным отзывам от клиентов, в результате остановился на "Мастер+" и проконсультировался с ними. А уж когда неловким движением руля оторвал себе юбку, протащив ее под днищем пару метров, то отправился к ним при первой же возможности.

Радушно встретили, все объяснили, как по технологии работ, так и в плане дальнейшего ухода за покрытием. С интересом послушал и узнал много нового. Работу выполнили быстро, с юбкой и вовсе совершили чудо, я уже и не надеялся увидеть ее в нормальном, не искореженном состоянии, морально готовясь к покупке новой, но ее выправили как следует. С бампером тоже целая история - требовалось заварить отверстия под форсунки омывателя, убрать углубление под значок, исправить уставшую от бордюров пластиковую "губу", а самое главное - избавиться от десятисантиметровых трещин и горбов вокруг раскуроченной после удара фары. Со всем справились блестяще.

Кстати о блестящем - в подарок выполнили полную полировку кузова, машина стала выглядеть намного лучше. В цвет окрашиваемых деталей попали точь-в-точь, честно говоря даже не ожидал такого соответствия, все же трехслойный вишневый перламутр - цвет сложный.
В довесок отдали баночку с намешанным цветом для самостоятельного "подтыкиваня" мелких сколов.

Ну и немного о грустном - в процессе работ мойщики из соседней конторы неизвестным образом повредили резиновый уплотнитель на крыше. Эту проблему вместе с сервисом "Мастер+" мы решили быстро, к тому же мне сделали скидку на последующие работы, что еще раз говорит в их пользу, поэтому строго рекомендую, приятные цены и ответственные работники.

P.S: Если ваш клиренс меньше моего (7 см), то возможно вы будете испытывать проблемы на проезде к боксу сервиса, так что будьте аккуратнее.

Спасибо за хорошую оценку нашей работы,было очень приятно почитать)про клиренс на будущее,у нас есть другая дорога по ровненькому асфальту просто придется проехать на 500м больше через другой заезд)про резинку да,получилось не ловко но с мойщиками уже разобрались!вообще ждем если что (тфу тфу тфу)в гости!)с увж.дир.Мастер+ Герман.