Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 440 м

Владею Маздой MX-5, довольно редкой в наших краях машиной. Люблю ее всем сердцем, поэтому когда встал вопрос починки и легкой кастомизации бампера отдавать кому попало не хотелось. Просидел день в гугле, выискивая подходящий сервис. Многие отмел из-за заоблачной для меня цены, другие - благодаря нелестным отзывам от клиентов, в результате остановился на "Мастер+" и проконсультировался с ними. А уж когда неловким движением руля оторвал себе юбку, протащив ее под днищем пару метров, то отправился к ним при первой же возможности.

Радушно встретили, все объяснили, как по технологии работ, так и в плане дальнейшего ухода за покрытием. С интересом послушал и узнал много нового. Работу выполнили быстро, с юбкой и вовсе совершили чудо, я уже и не надеялся увидеть ее в нормальном, не искореженном состоянии, морально готовясь к покупке новой, но ее выправили как следует. С бампером тоже целая история - требовалось заварить отверстия под форсунки омывателя, убрать углубление под значок, исправить уставшую от бордюров пластиковую "губу", а самое главное - избавиться от десятисантиметровых трещин и горбов вокруг раскуроченной после удара фары. Со всем справились блестяще.

Кстати о блестящем - в подарок выполнили полную полировку кузова, машина стала выглядеть намного лучше. В цвет окрашиваемых деталей попали точь-в-точь, честно говоря даже не ожидал такого соответствия, все же трехслойный вишневый перламутр - цвет сложный.
В довесок отдали баночку с намешанным цветом для самостоятельного "подтыкиваня" мелких сколов.

Ну и немного о грустном - в процессе работ мойщики из соседней конторы неизвестным образом повредили резиновый уплотнитель на крыше. Эту проблему вместе с сервисом "Мастер+" мы решили быстро, к тому же мне сделали скидку на последующие работы, что еще раз говорит в их пользу, поэтому строго рекомендую, приятные цены и ответственные работники.

P.S: Если ваш клиренс меньше моего (7 см), то возможно вы будете испытывать проблемы на проезде к боксу сервиса, так что будьте аккуратнее.