Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 420 м

Всем привет!загонял по совету знакомых в данный автосервис свой автомобиль.требовалось замена заднего крыла,замена задней панели,замена крышки багажника и бампера(ну и все это красонуть)автомобиль хонда инспаер.позвонил договорились на оценку.подьехал встретили,посмотрели,посчитали(35т.р сумма устроила вполне,даже на сторожило как то)!начал договариватся когда загнать автомобиль,говорят через неделю.приехал в положенное время,меня отправили сращу на мойку якобы принимаем только чистые авто,ну ладно машина и в правду была грязновата.составили бумаги(кстати все прописаны грамотно и сумма и сроки и не устойки и гарантия тоже)!сразу предупредил что буду заезжать контролировать процесс когда захочу(может всвязи с этим все очень хорошо получилось) !)ну не суть!договорились на 2 недели,спустя 10 дней звонят якобы авто готово!приехал забирать с мойки сколько не смотрел поверить не мог!!!за такой короткий срок,за такую сумму и так быстро отремонтироваться честно я не планировал)порадовало все,притензий как таковых по работе или по обслуживанию не имею благодарен!но не без ложки дегтя!нужно немножко расширятся так как ждать порой очереди приходится долго.второе,желательно сделать комнату для клиентов чтобы не ждать авто на мойке а посидеть и подождать в комфорте.и третье если вы ребята хотите серьезно в эту сферу углубится то надо второй филиал на правом берегу,мне было не удобно ехать с пред мостной по всем пробкам до вас!подведу итог!в целом по работе нареканий нет,всем советую, соотношение цена качество поражает,даже не ожидал что смогу ее так восстановить!2 недели прошло полет нормальный пока все радует,если что замену отпишусь!спасибо!Алик инспаер 789