Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 420 м

Итак, была суббота, обед, шерканул свой любимый cee'd о криво припаркованую в узком дворе машину.
Итог: задний бампер, крыло, задняя дверь (железо не пострадало, но краска содрана, на бампере пострадал только лак).
Все это добавилось к уже удареному порожку и двум трещинам на бампере, полученным в результате зимнего дрифта.
Воскресенние. Открыл flamp и начал искать мастерские по кузовному ремонту, работающих в вс и с хорошим рейтингом было не много, одна из таких "Мастер+", предварительно созвонился и подъехал для оценки ущерба. Мастером Али (или Алик, к сожалению забыл, но обещал ему, что упомяну в отзыве:) ) была озвученна цена: ~30к (он же в полествии и производил ремонт) за:
1. Полировку заднего бампера
2. Покраску крыла
3. Покраску задней двери
4. Ремонт и покраска порожка
5. Ремонт (спайка) переднего бампера
Так же получил развернутый ответ о том, что конкретно будут делать с машиной, как красить, что снимать и т.д.
В принципе цена и внешний вид сервиса устроили, но решил, что хочу посмотреть и другие варианты. Сказал, что приеду после разбирательства в страховой. Поехал домой, отпраил в еще пару мастерских фото для оценки и начал ждать.
Понедельник. Разборки в страховой заняли не больше получаса, заехал во вторую мастерскую, насчитали 23к за ту же самую работу, но как-то не привлек внешний вид мастерской и невнятно делающие оценку мастера. Решил что чуть переплачу, но получу машину быстро (об этом просто кричали отзывы на флампе) и не буду бояться получить испорченую машину.
В итоге после второй оценки сразу поехал сдавать машину в "Мастер+", приемщик был уже другой, итоговая цена 28к (к слову полировка заднего бампера не была включена в стоимость, сказали, что сделают просто так).
Недолгое оформление документов, мойка машины (за мой счет) и озвученный срок в 5-6 дней.
То есть сдавая в пн в ~12 дня машину я не расчитывал забирать ее ранее утра субботы.
Чт ~ 11 утра звонок - "Здравствуйте, забирайте машину". Настояли на том, что машину надо забрать сегодня, пришлось уходить с работы, благо для меня с этим нет проблем.
Итог: -28к в кармане, результатом ремонта полностью доволен, никакой разницы цвета не ощущается, спайкой переднего бампера был удивлен, думал будет выглядеть хуже, по факту косяков дрифта почти не видно, хотя есть небольшие вздутия в месте трещин. Был без машины ровно 3 дня, перед сдачей машину полностью моют (верх, салон) за счет мастерской.
"Быстро. Качественно. Дорого. Без выходных" - девиз Мастер+.
К сожалению фоток отремонтированной машины на момент отзыва нет, потому что сразу не сфотал, а пока доехал до дома в дождь она стала вся заляпаная.

• Добрый день.спасибо за хорошо сложенный и красочный отзыв!)очень приятно!)извините что настояли забрать авто именно сегодня,просто мест в комплексе нет т.к вместимость не более 35 автомобилей,а подземная парковка у нас платная.на улице или перед комплексом автомобили категорически не оставляем.будем рады всегда помочь!)

• Чёт реально дорого!!!!