Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 410 м

Обращались в это сервис в марте месяце. Позвонил, сотрудник сервиса Павел, выслушал и предложил приехать, посмотреть, оценить. Приехал, Павел посмотрел, оценил и назвал цену. Все заняло 1 минуту. Похвально, но в тот же момент насторожило. В сервисе обратил внимания находились машины разные, от недорогих, до премиум класса. Цена средняя наверно по городу (рассматривал ещё два сервиса), поэтому про цену конкретно и больше написать не могу. Сервис кстати выбрал по отзывам на Flamp'е, тоже были сомнения (не уж то все так идеально как пишут), как оказалось и правда, по качеству работ (цвет, зазоры, геометрия) замечаний нет, все идеально сделано на мой взгляд. Молодцы парни, спасибо! Да, кстати, в машине было замято крыло и бампер. По срокам не совсем все гладко прошло, машину забрал позже на два дня, чем планировалось и оговаривалось, но качество выполненных работ, заставило забыть об этом минусе, так как по мне лучше дольше, чем тяп-ляп. (кончено о возможных задержках, лучше предупреждать клиентов за ранее, что бы не сорвать их планы, в которые входит поездка на сделанном авто в ограниченные сроки). Очень порадовало, что цена не сколько не отличалась от озвученной при минутной диагностики)), не смотря на то что были добавлены по моей просьбе дополнительная мелкая работа по кузову. При получении машины по окончанию работ (кстати машину вернули чистую после мойки, это плюс сервису!) присутствовал Павел и мастер, который делал, рассказали все нюансы, как и что. После, возможно хозяин или управляющий, поинтересовался, все ли устраивает, есть замечания!? В обще от обращения в сервис, результат и эмоции только положительные, не смотря на не соблюденный срок.
НУ как то так!

Добрый день.Спасибо большое за оценку нашему сервису,учтём в будущем все нюансы и пожелания!)всегда рада помочь.)