Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 420 м

После дтп, появилась необходимость в замене переднего бампера и фары, хотелось сделать качественно, так как есть горький опыт, "гаражных специалистов " долго искала профессионалов,объехала несколько контор, везде говорили о "сложном" цвете, чему была удивлена! Мастер+встретила на флампе, подъехала , принимал Герман, он, по моему и является владельцем компании. Он единственный, который сказал, что в замене фары нет необходимости, обговорили сроки, составили договор, на мои звонки грамотно излагал всю проделываемую работу, отправлял фотоотчеты. В общем все описывать не буду, у парней действительно золотые руки, зазоры все выставлены, а цвет, он в идеале!! Спасибо огромное!! Исправили все косяки гаражных спецов, что говорит о их профессионализме!! Лючком ( Герман поймет😂) вы привязали меня к себе ☝️Спасибо, что вы есть, что работаете на клиента!! Авто отдали в идеале, даже сделали комплексную мойку, вообщем рекомендую!!!

Добрый вечер.Спасибо большое за отзыв,очень приятно.Наша команда всегда рада помочь!)особенно принципиально было вернуть автомобилю первозданный вид!)Ещё раз спасибо.)