Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 420 м
zoareg написал 2 отзыва об этом месте

Случилось так, что попал в ДТП в октябре. Машина была на ходу, поэтому ездил до самых новогодних праздников. А там, как у празднующих людей веселье стало в разгаре, я вдруг решил, что настало время ремонтировать своего "железного коня". Вроде и повреждений не очень много, однако очень хочется ездить как человеку, на красивом автомобиле. Путём общения с многими знакомыми автолюбителями, прочтения различных отзывов в "этих ваших интернетах", многократного обдумывания сложившейся ситуации, было принято решение обратиться для предварительного осмотра именно в этот автосервис. Подкупил тот факт, что люди в отзывах пишут о неукоснительном соблюдении сроков. Согласитесь, что в нашу эпоху время имеет особую ценность, и любая неприятность, связанная с таким важным моментом, как личная мобильность, напрямую влияет и на психоэмоциональное состояние, и на толщину портмоне, и на взаимоотношения с окружающими людьми. Поэтому позвонил, договорился о встрече, и через полчаса уже был в автосервисе. Первое, на что я обратил внимание, это чистота и порядок. Нигде не было видно мусора, различного рода пятен на стенах, разбросанных инструментов, окурков и бутылок. Чисто и опрятно, ничего лишнего. Только ряд автомобилей различной степени готовности, над которыми трудились трезвые ребята (это в начале-то января!). Покрасочная камера и какие-то всякие другие технические приспособления, названия которых я даже не знаю, тоже были в наличии. Мастер Алик посмотрел автомобиль, назвал цену. Я уточнил про сроки, на что получил ответ, что машиной мастер займется сразу же с того момента, как я её оставлю, и на ремонт уйдёт в целом 4-5 дней. Так как получалось так, что автомобиль сделают еще до конца всеобщих выходных, раздумывать долго я не стал, и на следующий день пригнал машину. Администратор Павел внимательно выслушал все пожелания, составил наряд-заказ, принял предоплату, и на этом мы попрощались. И вот, прошло всего три дня, как он мне позвонил, чтобы я забирал машину, так как она готова. Я был удивлён. Российские реалии приучили к тому, что все договоренности относительно сроков можно смело увеличивать на несколько дней, а то и в разы, а тут машину мне сделали раньше, чем обещали! Может, здесь в чём-то подвох? Ан нет же! Приехал я принимать машину, а меня всё устраивает - и качество покраски, и подобранный цвет, и изумительно выставленные зазоры... И старые детали рядом в кучке лежат - можно выбрать что надо (если, конечно, надо). Вот так. Сроки были соблюдены на 120%, качеством работ я вполне удовлетворен, цена относительно заявленной при осмотре не изменилась ни на рубль. Теперь в случае чего даже не буду думать куда ехать делать машину (лучше бы, конечно, таких случаев не было бы вовсе). Только в "Мастер-плюс". И друзьям-знакомым буду советовать. Так что знайте, что всё, что здесь хорошего пишут про этот автосервис - правда.

Добрый вечер.спасибо большое за тёплые слова и грамотно составленный отзыв.очень приятно!всегда рады помочь!