Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 430 м

Несмотря на довольно продолжительное время авто-владения, к счастью нет большого опыта (тьфу-тьфу-тьфу) общения с авто-сервисами, в том числе по кузовному ремонту. Но как у любого есть и общие познания и конечно же стереотипы.

Перед тем как обратиться в данный сервис, провел насколько мог свой собственный мониторинг подобных "заведений", в том числе по ценовым условиям.

В итоге обратился (покраска трех элементов на Citroen C3 сине-бирюзовый цвет).

И... не пожалел! Не только не пожалел но и остался доволен!

Что бы я отметил о данном сервисе:

- Внимательно отнеслись к вопросу;

- Ни на секунду не пытались крутить мои мозг и кошелек! (считаю что очень редкое и ценное качество для любого исполнителя работ/продавца);

- Очень оперативно отработали!;

- Качество работы... Сложно было для меня понять насколько все-таки качественно ребята сделали машину, так как я абсолютно не специалист и прищурив взор не способен ткнуть пальцем и заявить - вот смотрите... ))) В общем как я не смотрел - и прямо и сбоку и на солнце и в тени и под углом сбоку и под углом на солнце и под углом в тени и т.д..., так ничего и не высмотрел. После моего личного осмотра, пригласил пару товарищей, думаю, сейчас как начнут пальцами показывать. Нет!, только пожали плечами, а один уточнил - "точно красили?" В итоге самый строгий из всей приемочной комиссии - моя жена, так как машина собственно её и на мне величайший груз ответственности... Жена осталась довольна! )))

Подвожу итог: Если уж случилось и нужны работы по кузову - смело обращайтесь в данный сервис!

добрый день.спасибо большое за хороший отзыв,всегда рады помочь!)очень приятно слышать,подобную оценку нашей работе!)