Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 430 м

Как в легендарной рекламе был слоган "Тётя Ася приехала!" Только эта "горе" Ася решила взять меня на таран. Страховая вполне адекватно оценила ущерб. Предстояло решение выбрать сервис для устранения полученных кузовных повреждений. Через 24auto нашел данный сервис, так сказать для полной гарантии решил почитать отзывы на флампе...отзывы оказались вполне убедительными !!! Ребята посмотрели повреждения, сказали предварительную стоимость работ т.к страховая в выплате не обидела, за одно решил подкрасить все коцки. Ориентировочно была озвучена дата 11дней, но сделали всё за 10! Сделано всё качественно! Из запчастей под замену пошла только дверь (да и ту парни находили сам, не стал заморачиваться объезжая разборки, да и профессиональным взглядом видней какая встанет лучше). Порог и арку мастер (огромный респект Дмитрию) выправил приведя в полное соответствие с тем, что было до дтп. Большое спасибо за работу! Ну и плюсик в карму за приятное общение с клиентами ;)

Если уж попали по жестянки, то в первую очередь для оценки заезжайте в "Мастер+"!

Добрый день!)Мы когда читали всем комплексом чуть не прослезились,спасибо большое за тёплые слова,и за оценку нашей работе!)за фотки отдельное спасибо,улыбнуло!)всегда рады помочь!)