Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 410 м

скажу сразу: обратился в данный сервис после прочтения отзывов на данном сайте.
делали мне ремонт небольшого повреждения на бампере нового автомобиля. дополнительно решил сделать полировку неприятных царапин по кузову.
приняли автомобиль быстро, все рассказали, предупредили, что цвет сложный (чёрный) и это скажется на стоимости ремонта. договорились о сроках.
через 2 дня автомобиль был готов. по итогу заполнили договор и дали гарантию на окраску в 2 года.
результат меня полностью устраивает, рекомендую к посещению мастер+.

дополнение 18.10.2015: после того, как забрал авто из сервиса заметил что на стекле багажника остались какие-то следы. улетал на 2 недели по делам и не придал этому большого значения.
оказалось, это какой-то белый несмываемый налёт. позвонил, сказали "приезжайте - посмотрим, ототрём".
приехал, мастер который делал мне машину попытался оттереть раствором - безуспешно. в итоге пришлось вручную пройтись полировочным кругом по тонировочной плёнке, которая у меня наклеена на стекле. следы поддались только так.
вот такое дополнение о том, как ребята сами создают проблемы, а потом их решают.

Добрый день.Спасибо за хороший отзыв о нашей работе.приезжайте к нам на покрытие кузова Нано-Керамикой,она полностью обезопасит авто от царапин шорков и прочих воздействий.)