Мастер+

Автосервис
  • Краснодарская, 40а
  • Воронова 430 м

Очень доволен. Ремонтировал чёрный MMC Colt с подбитым задним крылом. Учитывая то, что машина уже ранее была крепко пожёвана и неизвестно кем (но плохо) отремонтирована, мастер сервиса обозначил вполне подъёмную для меня цену. В период ремонта возникла необходимость на пару дней забрать машину, без проблем согласовали этот вопрос.

В процессе...

В процессе ремонта обнаружился неприятный нюанс - крыло раньше было порвано, и это немного расширило область работ в сторону порога и сдвинуло сроки на пол-дня. На стоимости это не отобразилось - за такой подход к работе выражаю огромное уважение.

По завершению ремонта и покраски крыла даже сам мастер остался доволен своей работой :)

Вывод: Люди слова и дела. Рекомендую!

Спасибо большое!)очень приятно слышать положительный отзыв о проделанной работе!)

Всегда рады помочь!)