Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Предыстория. 2 месяца назад искала ремень в подарок. Очень хотелось купить хороший, качественный. Цена этого подарка меня особенно не волновала (есть некое понимание, что приблизительно до 4-5 тыс можно найти ремень). Так вот, с этой целью я отправилась в ТРЦ Планету. Обошла несколько отделов и ужаснулась.... Да, размер мне нужен был не маленький, но и не сказать, что очень большой. Я крайне удивилась ограниченному размерному ряду ремней в отделах. Но это уже совсем другая история).
Что же касается этого отдела. Я влюбилась! Никогда раньше я туда не заходила, а тут уже по необходимости заскочила. Запах, обстановка, освещение.... М! Волшебно. Плюс качество материалов (из-за отсутствия которого частенько отказываю себе в покупках!), ассортимент! Я просто нашла своё)
К моему великому сожалению ремень я так и не купила, зато нашла местечко, куда хочется ходить за покупками!
Отдельное спасибо девушке, которая там работает. Это единственный отдел (из 4-6 где я была), в котором девушка на вопрос о длине ремня сразу нашла линейку и измерила. Не поленилась и бровью не повела, когда я отказалась его брать.
К слову, месяцем позже приобрела (так же в подарок) шарф. Очень милая и качественная вещица! Надеюсь носиться будет долго!
Спасибо за подаренные эмоции!