Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Massimo Dutti----это первое , что приходит мне в голову, когда меня накрывает желание обновить ту свою часть гардероба, что под грифом "casual" :)) Так как бОльшая часть моей души все же отдана классике и деловому стилю ( род занятий диктует правила ), то к неформальному гардеробу у меня особенно привередливый подход. Вещи MD -это , во-первых, качественные , натуральные материалы (это относится не только к одежде , но и к аксессуарам, сумкам). Во-вторых , при всей кажущейся простоте , модели отлично "садятся " по фигуре благодаря выверенным лекалам и оригинальному крою деталей. Вообщем бренд для тех , кто ценит не только стиль, но и натуральность , качество, практичность. Мужская территория также отмечена хвалебными отзывами мужа( кстати ему тоже очень нравится аромат сандала и ванили , ранее упомянутый в одном из отзывов здесь))). В сезон распродаж бренд радует приятными скидками:)

• Завидую белой завистью, что на вас лекала так садятся! У меня рост 160 мне все проймы у рукавов велики, у мужа рост 190, так ему все коротко :(
    А магазин мне очень нравится, всегда отлеживаю ассортимент, вдруг что и мне перепадет) кайфую от их ремней! С кожей они работать умеют! И еще брала обувь, заказывала через сайт нужный размер и цвет с доставкой в магазин, осталась довольна и обувью и сервисом)

• Совсем забыла отметить работу с заказами через их сайт! согласна с Вами- отличный сервис и очень удобно , если размер в каком-то цвете закончился, или из аксессуаров не все представлено "вживую"

• а вот с обувью уже я Вам позавидую :)) ---у MD мне с колодкой не везет ,уж очень стопа у меня специфическая :( ..потому смотрю , облизываюсь, но...за одежкой для задних лап топаю в другой отдел..