Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Очень неплохой магазинчик.. Цены они, конечно, хорошо завышают, по сравнению с их испанским прародителем.. Но большинство вещей достаточно качественные, стильно смотрятся, правда, сидят не все. Хотя вчера подобрала себе кофточку (хлопок -шелк -кашемир), ощущения при соприкосновении с кожей ну очень приятные:)))
В новой коллекции хороший выбор пальто и вязаных кофт.
Есть интересные модели обуви (правда выбор невелик), сама не покупала, но сестра в восторге, говорит, очень удобные.
Отдельно хочется отметить чистоту в торговом зале, даже в период распродаж.. В сравнении с испанскими магазинами у нас почти идеально чисто:)))
Встречается неплохая бижутерия, сумки. Единственный неприятный момент , через полгода после покупки браслета краска на нем облезла, обнажив черный неприглядный контур.. За это и снимаю одну звезду.

• У меня было неоднократное знакомство с обувью Массимо, первые служат мне верой и правдой уже третий год, вторые резиновые (привезеные из Майорки) покрылись белым налётом, который ничем не возможно удалить, и третьи сапожки, которые через день по окончанию срока возврата, то есть через 32 дня, начали отклеиваться от подошвы(((

• Нестабильное качество... К сожалению, этим сейчас грешат все больше именитых марок...:(((