Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Администрация магазина, прошу провести консультации персоналу как работать с клиентами! Помимо того, что в магазине всего два консультанта, так они еще и не умеют разговаривать!

Искали брюки мужу, ну не разбираюсь я в размерах, нашла одного единственного консультанта молодого человека, попросила помочь, а он на меня смотрит как на идиотку и говорит- У тебя какой размер? Прибавляй 6 и все!

Мне аж не по себе стало, я ему не подружка какая-нибудь чтобы мне тыкать.

В общем нет желания вернуться, не смотря на хороший выбор и качество товара.

• Поддерживаю, по поводу консультантов, которые не умеют и не хотят работать. Со мной они, правда, еще ни разу не вступали в диалог, но доходила до того, что если я шла им навстречу, держа в руке какую-нибудь вещь, отворачивались и удалялись в противоположный угол. О_О

• У них еще и качество страдает