Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ну просто очарована, да что там, влюблена в этот магазин! Эхх, а сколько времени считая его необоснованно дорогим, даже не заходила сюда))
В отзывах ниже жалуются на надменных барышень-консультантов, снизошедших до простых смертных)) Но то ли мне в тот день повезло, то ли руководство читает отзывы... Девочки улыбчивы, здороваются при входе, все стильненько одеты и с классным макияжем)
Зашла туда прицениться, и была ну вот прям приятно-приятно удивлена ценами)) В соседних магазинах на вещи добротного качества ценники выше. Цены в одном сегменте примерно: брюки чиносы и скинни - 4500-5500, костюмные уже дороже, рубашки 5500-6500, пиджаки от 10 000.
Мне, кинестету, можно было бесконечно ходить кругами по магазину и трогать-трогать-трогать)) Кругом натуральные ткани - шелк, кашемир, вельвет.
Присмотрела шелковую рубашку и прорезиненные брюки и решила приехать за ними завтра, будучи наслышанной из отзывов, что понятия "отложить" здесь не существует. Ан нет, девушка сама предложила оставить их до завтра...
Теперь мучает мысль вернуться сюда за шерстяным пиджаком)) Чувствую, подружились мы с Массимо всерьез и надолго))