Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Как же вы с такими консультантами умудряетесь иметь хоть какие-то продажи?
Мое состояние можно описать шоком.

Милый решил подарить мне новый образ для работы, с таким одухотворенным настроением мы пришли за осуществлением сей благой мысли.

Присмотрен костюм был за неделю до моей примерки, так что когда мы зашли, на том же месте его не оказалось. Минут 5 мы искали консультанта, в зале не было ни души. Не очень приятное занятие для магазина с подобными ценниками. Наконец-таки мы нашли человека, способного все подсказать и проводить в примерочную. Примерив пиджак, я поняла, что мне нужен на размер больше, ибо неправильный шов позади сильно заявлял о себе. После этого мне пришлось выйти и смотреть по сторонам в поисках своего консультанта, спросив другого я узнала, что девушка, работающая с нами, ушла домой. Замечательное поведение...интересно чей же будет процент от продажи, когда за новым размером идете не вы, а мой милый.
Еще одна консультант заняла место у стойки, раскладывая вещи. На вопрос почему наша девушка ушла ничего не сказав и почему нам приходится действовать самостоятельно, ответила: "Ну я же здесь" и продолжила свое занятие.

Что касается одежды, сшита неплохо, модели интересные. Единственное - шов на пиджаке, о котором говорилось, явный деффект или непродуманный атрибут. Помимо костюма и блузок смотреть что-либо особого желания не возникло.

Благо есть магазин через парочку отделов от вас, где оставив сумму с 5ью нулями мне будут благодарны и во всем помогут, а не создадут впечатление, что я здесь капля в море и они и без меня проживут...ну чтож, живите.