Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Massimo Dutti мой любимейший магазин.

Massimo Dutti мой любимейший магазин.
Когда то была проблема найти качественную вещь с натуральным составом, теперь же 80% моего гардероба куплено именно там, и надо сказать, большинство вещей просто не изнашиваемые! Лен, хлопок, шелк, кашемир. Но, иногда на сайте намного дешевле заказывать, т.к. много раз сталкивалась с тем, что в магазине одна цена, а на сайте другая. Теперь часто делаю так: выбираю, примеряю, и заказываю в магазин с бесплатной доставкой.
К примеру, бежевые оксфорды в магазине стояли за 9590, а на сайте 5490, что очень здорово. Теперь ношу и радуюсь)
И да, запах бутика настолько запал в душу, что пришлось купить себе его) Byredo 1996 - тот самый запах из "MD")

• В Иль Де Боте, или Рив Гош (но там он только в интернет магазине)
    Я брала в Планете в ИДБ, цена кусачая конечно, но баловать себя тоже иногда нужно, с 25% скидкой 9450 стоит))