Massimo Dutti

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Обожаю ваш магазин, вкусно пахнет, приятный персонал, отличный покрой у вещей. НО! пиджак у отца, 3 мои кофты с дырочками.... при покупке их совершенно не видно, у вас еще и свет приглушен! А после 1 стирки они расползаются!!! такое ощущение что это или дефект в ткани или на производстве что то цепляет у вас и рвет ткань.... 1 кофту вообще жалко, там 3 дырочки и все на видном месте, одела 1 раз, потратила 2тысячи рублей и теперь только на даче ее носить((( одну кофту спасли, рядом со швом была, мы ее увидели и прострочили ее на машинке... брюки 2 штуки покупала, в одних до сих пор хожу, но линяют ужас( вторые тож на даче, не повезло мне, внизу молнии все по сломались и выцвели, были черные а стали белесые... Но не могу я отказаться от вас, нравятся мне ваши вещи, но теперь перед покупкой приходится внимательно просматривать всю вещь(Очень внимательно) + стирать все исключительно на руках

• Про дырочки и сломанные замки это очень расстраивает. Мне тоже эта марка очень нравится, к сожалению не все на меня и супруга способно 'сесть' как требуется. Брали вещи, обувь, особенно от ремней в восторге. В большинстве своем ткани натуральные, а значит требуют к себе более бережного отношения! Мы, возможно, привыкли к искусственным волокнам в обычных вещах, у них стойкое окрашивание и простой уход, с натуральными тканями так нельзя. К слову хлопковые джинсы, 'правильные' которые, ведь тоже красятся первое время, особенно если температуру не соблюдать.

• ткани у них очень приятные, на ощупь прямо обалдеть, но вот закосячила первые брюки закинув в стиралку, теперь только на руках. но ношу уже пол года) а вот дырочки это действительно так( сначала первый раз когда увидела, подумала что прожгла или кошка зацепила, а потом когда у отца увидели такие же дырочки,очень расстроила, костюм стоил 16 тысяч почти... на другой кофте не успела постирать, обсмотрела ее всю и тоже нашла дырочку, относить не захотелось, там близко ко шву было, мама прострочила на машинке...

• Добрый день. Про дырочки Вы абсолютно точно подметили, покупаю одежду в этом магазине с самого открытия. В последнее время немного реже. Но вот с того самого открытия нет, нет, да и попадется какая-нибудь кофточка с дырочками. Обычно это трикотаж. Жалко, что после первой стирки такая кофточка ползет :((( никогда еще не делала возвратов, но по-моему надо уже начинать :))))) если посчитать, за все это время я выкинула крупную сумму.