Маслёныч

Автокомплекс
  • Семафорная, 261г стБ
  • Школа ДОСААФ 750 м

"Маслёныч" на Семафорной - отвратительно неквалифицированно работают, даже назвать специалистами сложно,нужно было долить определенное масло в коробку, масла такого у них не оказалось, пришлось искать по городу, нашли, приехали, отстояли в очереди 2 часа...мастеру сказала: нужно долить масло в коробку, он несколько раз переспросил может менять?...потом все-таки долил, но как оказалось в двигатель!!!!! Это каким нужно быть двоечником по жизни, если масло, которое предназначено для коробок, лить в двигатель!!!!! При выяснении проблемы, нам ответили: "так а мы с коробками вообще не работаем, там сложно менять?! Мастеру какая разница что лить?!" Вот это ответ специалистов?! Ни чеков не выдают, так шарашкина контора, которые не отвечают за свою проделанную работу, это НАСТОЯЩИЕ ВРЕДИТЕЛИ!!!!! ДВОЕЧНИКИ!!!!! Никогда не обращайтесь в "Маслёныч"

Здравствуйте, уважаемый автор отзыва.
Для того, чтобы разобраться в ситуации из Вашего отзыва о нашей компании, уточните, пожалуйста, для идентификации произошедшего случая, следующую информацию:
точную дату обращения в нашу компанию (день, месяц, год);
марку и год выпуска Вашего автомобиля, в КПП которого требовалась доливка масла;
наименование масла, которым Вы хотели воспользоваться для доливки в КПП (было долито мастером в двигатель Вашего автомобиля);
стоимость, которую Вы оплатили за оказанную услугу.
С уважением, компания Маслёныч.

• Здравствуйте, уважаемый автор отзыва.
    точную дату обращения в нашу компанию (день, месяц, год);
    стоимость, которую Вы оплатили за оказанную услугу.
    С уважением, компания Маслёныч.

• Здравствуйте.
    Нелицеприятная ситуация, порочащая компанию, произошла 15.10.2016г, долито было масло ZIC (G-FF), 75W-85 в двигатель автомобиля RENAUL.TCLIOAU14 2002 года выпуска!!!!!