Маслёныч

Автокомплекс
  • Семафорная, 261г стБ
  • Школа ДОСААФ 700 м

"Маслёныч" на Семафорной - отвратительно неквалифицированно работают, даже назвать специалистами сложно,нужно было долить определенное масло в коробку, масла такого у них не оказалось, пришлось искать по городу, нашли, приехали, отстояли в очереди 2 часа...мастеру сказала: нужно долить масло в коробку, он несколько раз переспросил может менять?...потом все-таки долил, но как оказалось в двигатель!!!!! Это каким нужно быть двоечником по жизни, если масло, которое предназначено для коробок, лить в двигатель!!!!! При выяснении проблемы, нам ответили: "так а мы с коробками вообще не работаем, там сложно менять?! Мастеру какая разница что лить?!" Вот это ответ специалистов?! Ни чеков не выдают, так шарашкина контора, которые не отвечают за свою проделанную работу, это НАСТОЯЩИЕ ВРЕДИТЕЛИ!!!!! ДВОЕЧНИКИ!!!!! Никогда не обращайтесь в "Маслёныч"

• Здравствуйте, уважаемый автор отзыва.

Для того, чтобы разобраться в ситуации из Вашего отзыва о нашей компании, уточните, пожалуйста, для идентификации произошедшего случая, следующую информацию:

точную дату обращения в нашу компанию (день, месяц, год);

марку и год выпуска Вашего автомобиля, в КПП которого требовалась доливка масла;

наименование масла, которым Вы хотели воспользоваться для доливки в КПП (было долито мастером в двигатель Вашего автомобиля);

стоимость, которую Вы оплатили за оказанную услугу.

С уважением, компания Маслёныч.

• Здравствуйте.

Нелицеприятная ситуация, порочащая компанию, произошла 15.10.2016г, долито было масло ZIC (G-FF), 75W-85 в двигатель автомобиля RENAUL.TCLIOAU14 2002 года выпуска!!!!!

• Всем здравствуйте!

Что удалось выяснить в результате разбора ситуации.

Первое: Со слов КЛИЕНТА, он обратился за услугой «…нужно долить масло в КОРОБКУ.».

Второе: Со слов МАСТЕРА, клиент настойчиво просил долить масло в ДВИГАТЕЛЬ, даже после того, как ему показали, что уровень масла в ДВС соответствует норме. Именно поэтому «…он (мастер) несколько раз переспросил МОЖЕТ МЕНЯТЬ?».

Третье: Следуя принципу «клиент всегда прав», последнему была оказана та услуга, которой ОН ДОБИВАЛСЯ, а именно – масло долили в ДВИГАТЕЛЬ.

Четвертое: Чтобы клиент смог получить документ, подтверждающий оплату за оказанную услугу, ему достаточно об этом заявить. Основание – компания является плательщиком ЕНВД, вправе не использовать ККТ при условии выдачи по ТРЕБОВАНИЮ клиента документа, подтверждающего прием денежных средств (п. 2.1 ст. 2 Федерального закона № 54-ФЗ).

С уважением, компания Маслёныч.

• Уважаемый автор ответа! Своим ответом Вы только доказываете некомпетентность и непрофессионализм компании "Маслёныч"!

Компания "Маслёныч" существует для какой цели и кто там работает? Судя по Вашим словам там работают далеко не профессионалы... Приходя к врачу на прием, больной не диктует врачу условия, он приходит к профессионалу....Ученик не диктует условия учителю и т.д....

Умеете ли Вы читать? Я ясно и четко написала КАКОЕ масло я передала горе-"мастеру"...его НЕЛЬЗЯ заливать в двигатель!!!!! Судя по Вашим словам, если Вашему горе-"мастеру" дать хлебные крошки и подсолнечное масло, он и это зальет...В том вся и беда Вашей компании, что НЕТ У ВАС ПРОФЕССИОНАЛОВ...Вы бы лучше постарались забыть про отзыв, а не позорится с такими ответами...