• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Раньше они находились на 1 этаже (сейчас там сделали банк), а на втором этажа раньше была "Одесса-мама", теперь же сделали масленицу. Сначала я подумала что наверно раз перенесли то и уровень от столовки к ресторану поднимется, но не тут то было. Встретили нас "приветливые" официантки, которые грубо послали нас в гардероб раздеваться (можно было и вежливо сказать просто пройти в гардероб и раздеться, а не "посылать"). Сказано было в очень грубой форме, что даже сначала захотелось не возвращаться сюда, но решили все таки покушать здесь. Зашли и сели, ждали мин 5 пока подойдет официант и принесет меню. Меню - осталось то же самое что и было, только в новой обложке, но цены вроде все старые остались. Заказала дранники с грибами и чай. А парень заказал блины со сгущенкой. Дранники - это тонкий сгоревшие такие лепешки, резиновые еще при тоже, кислые, брррр. Как так испортить можно было-не понятно. При том они уже были такие остывшие изрядно (ждали минут 20, хотя по ощущениям их просто разогрели в микроволновке). Нормальными здесь были только грибы- и топотому что они были изготовлены не здесь))) блины-толстые, жирные, не прожаренные до конца, склизкие. Даже сгущенка не могла сгладить все этого ужаса.Жалко что мы спешили, так бы я с радостью пообщалась с управляющим. Итог основной - обслуживание хамское, еда отвратительная просто, цены хоть и не высокие но за такие деньги я бы тут есть не стала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!