• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

когда-то очень любила это заведение и постоянно туда ходила,это было года 1,5-2 назад все отменно вкусно за нормальный ценник и плюс ко всему очень приятный и вежливый персонал к сожалению в последнее время все изменилось и не в лучшую сторону(( заходила туда пару раз в последнее время цены и сейчас радуют а вот кухня и обслуживание сдулись моя любимая картошка с мяском на сковородке превратилась в суп с картошкой из подошвы,в салат греческий забыли положить БРЫНЗУ ну как можно забыть там и так ингридиентов не много и основной не положить..ну супер..вечно то приборы утащат то пепельницу и обратно фиг принесут хах еще и хлеб принести забывают в общем как то невнимательно и небрежно что на кухне,что в зале..

• Так теперь же нельзя курить, к слову о пепельницах ;)

• теперь да,а на тот момент блыло можно..,к слову о пепельницах.

• Да и вообще крайне непроиятно постоянно кого то звать-дозываться,дайте вилку,дайте ложку,отдайте мне мой хлеб-я не на десерт его брала,а к горячему,правда горячее уже съела,а в счет не забыли включить,греческий без брынзы,там и так ингридиентов не много,а в итоге принесли овщи жушленькие маслом сбрызнутые..фу как то,я больше не хожу туда,напрочь испортились.