• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Были сегодня а этом заведении , на предмостной! Давно хотела туда зайти , но все время проходила мимо , и заходила в суши терру. Сегодня решили туда, и очень пожалела . В целом заведение с виду не плохое , ценник нормальный. Заказали: солянку, салат обжарку, блины с творогом , чай( чайник) маргентау. И так , нас ни кто не встретил , зашли , зал пустой , от куда то из далека девушка сказала , проходите садитесь . Подошла быстро , радует . Сделали заказ , дождались . Интерьер прям Русская душа -красиво. Салат обжорака-ставлю 4-, сухари были очень большие и сухие. А а в целом не плох. Солянка хорошая 4-ка. Чай, был холодным поэтому не заваривался, я спросила девушку здесь кипяток она сказала да конечно, я не стала уже ни чего говорить, думаю ладно пить можно. Блины-( вообще от название Кафе Масленица у меня ассоциация с блинами , но так как их подали здесь , меня огорчило) блины были прожарены на горелом масле , и видимо хранились готовые в пластмассовой упаковке , и были просто подогреты и поднясены нам! Я съела один кусочек и во рту , вкус горелого и пластмассы не уходил , как я не запивала чаем . Позвала официанта и предъявила свою жалобу, девушка сразу предложила поменять . Все хорошо , но когда с кухни вышла женщина с этой сковородкой и демонстрационно показала что она пошла её мыть , у меня пропал весь аппетит. Не знаю даже в целом , но больше туда не пойду .