• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Много плохих отзывов пишут, но мне, видимо, повезло. Забегала на обед туда пару раз и оба раза меня все устроило. Зал уютный, можно сесть в уголок у окна и ненадолго отвлечься от рабочей суеты. Официанты реагируют быстро на все просьбы, ждать не приходится. В мои приходы столы были чистые, все аккуратно, никаких нареканий в этом плане нет.

Кухня...

Кухня на вкус тоже понравилась. За те разы, что удалось там пообедать, попробовала домашние пельмени, окрошку, салат обжорка, брусничный морс и блинчики. Все очень вкусно, сытно.

Из минусов: если заказывать блюда по бизнес -ланчу, они, конечно, будут с меньшей стоимостью, но порции слишком уж мизерные. Так заказав блинчики со сгущенкой мне принесли его в количестве одной штуки, разрезанный пополам и разложенный на большой тарелке. Выглядело это странно, конечно. Хотя, нужно отдать должное официантке, которая предупредила меня, что порция по бизнес-ланчу будет меньше, чем в общем меню. И уточнила, хочу ли я воспользоваться этим "Бонусом".
Второй минус: очень сильно тормозящий терминал, который пытался рассчитать меня по карте, кажется, целую вечность. А когда твой обеденный перерыв подходит к концу, это, согласитесь, заставляет понервничать.
Так что обналичивайте деньги с карты заранее и смело заходите в это место на обед)