• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 650 м

Заходили во вторник на бизнес ланч. Все места были заняты, нам предложили подняться на этаж выше, и присесть там. Так и сделали. Действительно, там оказались свободные места на диванах. Принесли меню, спустя какое-то время пришла официантка принимать заказ. Ни блокнота, ни ручки у нее не было, фиксировала она заказ исключительно собственной памятью. К слову сказать, нас было 3 человека, все выбрали себя разные блюда из категории "Бизнес-ланч". Сначала принесли 2 морса, вместо 1. Решили не возвращать, выпили. Принесли салат, тут все нормально, его заказал лишь один человек. С первым тоже проблем не возникло, все получили супы, какие и заказывали. Что касается второго, то, как оказалось, зря официантка так понадеялась на свою память, потому что уточнять блюда она приходила 2 раза. И уже в завершении обеда, принесли чай без лимона, хотя при заказе уточнили, чтобы обязательно с лимоном. Позвали официантку, она донесла. В общем, сервис не понравился абсолютно, не понимаю, в чем сложность зафиксировать заказ на бумаге во избежание таких оплошностей. Что касается кухни, могу сказать, что щи были вкусные, а вот шницель обжарили в таком количестве масла, что доесть я его не смогла. Я, конечно, понимаю, что это не ресторан, а скорее столовая, но бизнес ланч в составе щи, куриный шницель и морс мне обошелся в 190 р. В кафе "Cambridge" (которое, к огромному сожалению, находится далеко от места работы) можно взять очень вкусный экспресс-ланч, состоящий из 3 блюд и напитка за 195 р. При этом качество еды и уровень обслуживания даже не сравнится. Для себя я сделала вывод, что больше сюда не приду.