• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 195 — 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 310 м

Сегодня зашли перекусить в это заведение, первое впечатление маленькое уютное место, подошла девушка принять заказ, заказали, попросили девушку принести напитки сразу, ждали ждали, заждались наконец-то принесли. Морс теплый такое ощущение на солнце стоял и грелся, обещали принести горячее через 20 минут, ждали около 40;((( и о чудо принесли шашлык и русский ужин с картошечкой, такого отвратного шашлыка я еще не пробовала мясо со вкусом затхлости, без специй такое ощущение что просто кусок мяса надели на шампур зажарили и отвяжитесь! Мясо ужасное продевать его нереально;( муж ел русский ужин и тоже был не в восторге!;( мясо жирное, аналогично не прожевываемая;( вообщем с таким перекусом осталась тяжесть в желудке и испорченное настроение;( бывали во многих заведениях Владимиров и Ко, но такой безвкусицы и неуважения к клиентам я еще не видела!!! Именно это заведение этой сети я не то чтобы не рекомендую, а остерегаю от потраченных денег;((((

• Странный отзыв...
    Пишете, что мясо отвратительное, прожевать нельзя, чуть ли не протухшее, но на тарелке на фото всего 2 кусочка. Значит, остальное съели? А зачем? Значит, было съедобно? Почему не вернули? Почему не позвали официанта или управляющего, чтобы высказать свое недовольство?

• На шашлыке всего 4 кусочка мяса, из них только два попробовали, и официанта позвали и высказали, на что нам пожали плечами сказали извините и удалились!!!Сервис. А в такие заведения я поесть прихожу а не разборки с управляющими наводить!! Плохое заведение и отзыв соответственно!!

• А мне знакомство с данным заведением пришлось по вкусу, правда мы не мясо ели, а блины, которые не отличаются от домашних. :) видимо кому как повезет