Марья-искусница

Кондитерский цех
  • Новая, 14 — 1 этаж
  • Учкомбинат 550 м

Решили мы тут с мужем порадовать себя тортиком. Вспомнили, что рядом с нами есть кондитерский цех, который изготавливает вкусные тортики по сладкой цене) На сей раз наш выбор упал на торт "Восторг". И ведь действительно, тортик оправдал свое название : свежайшие медовые коржи, коньячная пропитка, чернослив с грецким орехом. Коржики промазаны взбитыми сливками и сверху тортик украшают до боли знакомые всем с советских времен розочки (вкусные!) и жареный миндаль. Потрясающий торт! Спасибо Вам за вкусное семейное чаепитие!

• Спасибо Вам, что не остаетесь равнодушными и оставляете положительный отзыв, нам очень приятно знать, что мы подсластили Ваше семейное чаепитие и надеемся, что Вы захотите попробовать и другие тортики нашего производства! Ждем Вас также для заказов тортиков к любому торжеству!