Марья-искусница

Кондитерский цех
  • Новая, 14 — 1 этаж
  • Маяковского 430 м

Доброго дня, заказали к годовасию дочки торт и была разочарована, начну с того что когда я спрашивала в группе в вконтакте сделать торт такой который я хотела бы мне ответили что они смогут сделать все что только моей душе угодно... Ну и отлично подумала я, по итогу приезжаем мы сделать заказ я показываю какой торт мне бы хотелось, а мне говорят мол нет у них клубники, ягод и абрикосов, на торт хочу, заметить надо было максимум по 2-3 шт ягод... Ну ладно думаю, выберу другой нет так нет, мне предоставили альбом в котором были выполнены работы я показала какой мне хотелось бы, еще сказала чтобы было не тупо всё розовое, а красочные персонажи , мишки, зайчики, кошечки... По начинке вопросов нет, сами коржи вкусные , только очень много сливок, это прям портило вкус:( и о боже, когда мне привезли торт я была в ужасе, мишки похожи на поросят, и лепка ужасная, было очень пусто на торте и всё розовое!!! Ну как так то? Вроде женщина писала пожелания, а по итогу ... В общем ужасно. Я расстроена.

• Елена, добрый вечер, мы искренне просим у Вас извинения, хотелось бы уточнить, когда вы забрали торт, чтобы мастер, который испортил Вам праздник получил выговор в личное дело и не только. Дело в том, что торты с цифрами мы всегда делаем на "ура",и, к сожалению, руководство находилось как раз в отпуске 2 недели,поэтому не отследили оформление в полном объеме, еще раз приносим извинения, обещаем, больше такого не повторится, потому что мы ценим каждого клиента, ждем Вас вновь, чтобы Вы убедились в том, что мы исправились. Спасибо за отзыв от руководства компании.

• Также, если вдруг Вы сфотографировали этот тортик, хотелось бы на него взглянуть. По возможности, не могли бы Вы кинуть фото в контакте, либо здесь, заранее спасибо