Марья-искусница

Кондитерский цех
  • Новая, 14
  • Учкомбинат 550 м

Заказывала здесь тортик на день рождения дочки. Нашла красивую картинку в интернете (обожаемый моей малышкой винни-пух, восседающий на улье, по которому летают пчелы) и начала искать исполнителя, куда ни подамся - везде ценник от 1200/кг.
Марью-искусницу мне посоветовала коллега (там она и для своей дочурки заказывала тортик). Ценник 850/кг. - вполне приемлем относительно нынешних рыночных цен)). Показала картинку, обсудила с поваром детали. В назначенный день мне снова позвонил повар и мы еще раз обговорили детали, мне был дан ненавязчивый совет, что ребятишкам мастика будет не особо по вкусу, где можно ее решили заменить сливками; переиграли и форму торта, опять же исходя из удобства резки.
И вот в назначенный час я получила результат!
Он конечно отличался от начальной цели! Но! Был ничуть не хуже ее! Мастичный фигурки винни-пуха и пчелок проработаны до мелочей, у винни в руках мастичный горшочек, а в нем налит самый настоящий мед (жаль дети не умеют ценить такие произведения...первым делом дочка вырвала у винни этот горшочек и выпила медок, но какое у нее было счастливое личико))).
Наисвежайший воздушный бисквит, орешки, пропитка - все очень вкусное, умеренное по сахару (я просила классическую начинку, без вычуров). Даже мастика, на удивление, оказалась вполне съедобной (дочка собрала и съела всех пчелок, а ее подружка - все цветочки). В общем, все гости были в восторге от торта.
Итак, хочу сказать большое спасибо этому кондитерскому цеху и отдельное спасибо повару (имя к сожалению не знаю), который сотворил для нашего праздника это маленькое чудо. Рекомендую эту фирму и при необходимости сама обращусь сюда снова)))

• Очень приятно и радостно становится на душе от каждого положительного отзыва, спасибо Вам, что оставили именно такой ,наши рукодельницы всегда готовы выполнить все Ваши пожелания и не оставить равнодушными маленьких деток и взрослых,а также подсластить любой праздник , ждем Вас вновь для заказов тортиков и пирожных по поводу и без! Всегда рады!