Марья-искусница

Кондитерский цех
  • Новая, 14
  • Учкомбинат 550 м

Честно говоря, я думала, что все близлежащие кондитерские и кулинарии уже разведала, и все тортики в округе попробовала. Каково же было мое изумление, когда я пришла к друзьям на день рождения, а меня начали угощать тортиком от не виданной мной доселе фирмы "Марья-искусница"! И что находится этот цех в помещении бывшей пельменной на Новой! Действительно, не знала, что здесь кондитерский цех находится. А ведь там всегда вокруг здания такие ароматы сладкие витают, что даже забываешь, что буквально через дорогу ночлежка для людей без ОМЖ, к слову про локацию..
А потом друзья мне поведали, что их бабушка уже лет пять там тортики покупает и очень их всем рекомендует и нахваливает. А бабушке действительно стоит верить на слово! Да и цены радуют глаз.
Так вот, про тортик. Он назывался "Вечерний Красноярск"и был отлично пропитан. Сочный, вкусный, красиво украшенный и свежайший. По моим вкусовым предпочтениям чуть сладковат и у него нет ярко выраженного вкуса, ну хотя бы того же кофе, так как кофейная чашка замысловато изображена на самом тортике. Но он действительно вкусен в той мере, чтобы заинтересоваться Марьей-искусницей и зайти попробовать там что-нибудь еще! Вообще, тортик из моего советского детства, я бы сказала. Стоит обратить внимание.

• Доброго времени суток! Спасибо Вам за положительный отзыв, хотелось бы немного прокомментировать. К сожалению, ночлежка организовалась позже нашего появления на Новой, 14 , и находится она через дом, На городские сооружения мы никак не можем повлиять,да и её появление к лучшему -людям есть где жить, а не под местными деревьями) По поводу тортика. Рады, что Вам угодили и будем стараться далее. По поводу оформления :по нашей задумке это чашка чая с характерными русскими завитушками на чашке, что свидетельствует о том, что долгими или короткими вечерами приятно посидеть за чашечкой чая вместе с дорогими и близкими людьми, наслаждаясь компанией и подслащивая беседу тортиком ,в составе тоже не задействован кофейный вкус, но если же Вы хотели бы что-то кофейное, то рады предложить попробовать тортик Мокко или фуршетные кофейные пирожные по специальному предварительному заказу за день в нашем цехе. Ждем Вас в гости!

• большое спасибо за ответ! Про ночлежку, к сожалению, знаем не понаслышке, но под местными деревьями и в нашем дворе они, к сожалению, все же и днюют, и ночуют, но это к Вашей компании и отзыву отношения никак не имеет! Это вопрос уже к городскому управлению. Просто действительно сомнительное соседство, к сожалению.
    По поводу чашки чая — почему-то была ассоциация именно с кофе, а уже потом увидела орешки)) Обязательно попробуем еще ваши тортики!)

• 👍 очень хороший и неформальный ответ - молодцы !

• Очень приятно читать на флампе столь позитивные ответы от фирм) я живу очень далеко от улицы Новой, но думаю за такое позитивное отношением к клиенту не грех и на другой конец города за тортиком проехать, доброту нужно поощрять)))

• Красивый тортик:)

• и вкусненький! :) Оформление мне тоже понравилось, ностальгическое такое!