Marvo Ging

Школа танцев
  • Юности, 16 — 51 офис; 3 этаж
  • ДК 1 Мая 300 м

Ужасное впечатление с самого начала. До занятий так и не дошло. Пыталась дозвониться (в указанное рабочее время): трубку снимали, были слышны голоса фоном, но никто не отвечал - и так 6 раз. Не перезвонили. Оставила сообщение - не ответили. Когда дозвонилась на следующий день - неприятный писклявый голос (голос неграмотного и некомпетентного человека) ответил, что когда могут - тогда и берут трубки. Вы вообще нуждаетесь в клиентах, господа? Колхозы и совхозы остались в прошлом. Нужен нормальный сервис. Поставьте грамотного администратора. Так если и работают, то очень и очень недолго. Или как самодеятельность, но не за деньги точно

• видимо пляшут там, телефонными разговорами им некогда заниматься)))

• Видимо) Только я считаю, что каждый должен своим делом заниматься: кто-то плясать, а кто-то и грамотно на телефонные звонки отвечать (с учетом знаний телефонного этикета)

• Дорогая Кристина. Мы обязательно разберем ситуацию и проведем "разбор полетов". Нам безусловно жаль, что ваше желание научиться танцевать, уже в самом начале натолкнулось на препятствие в виде некомпетентного администратора. К счастью данный инцидент, в полной мере не может характеризовать нашу школу Если как то возможно загладить это происшествие, напишите в вк администрации и мы постараемся его решить.

• Знали бы клиенты правду про данную забегаловку, точно бы заплевали.