Март

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • 9 Мая, 20 — 1 этаж
  • Урванцева 100 м

Ну очень надо было обновить свои запасы декоративной косметики, а именно - тушь и помаду. С этими целями я целенаправленно поехала именно сюда.
И, надо сказать, ни капли не пожалела!
Вообще, магазин по типу Эльсити, только очень компактный, тихий и почти безлюдный.

И, надо сказать, ни капли не пожалела!
Оно и к лучшему, ибо ассортимент очень большой, несмотря на маленькую площадь, очень уютно как-то.
Упор основной на бытовую химию и уходовую косметику (кстати, вот надо будет обязательно присмотреться).
С декоративной косметикой всего два-три стенда. Зато каких!
Все те же Catrice и Essenсe, которых днем с огнем не найдешь нигде, представлены здесь в весьма широком ассортименте.
Красная помада и тушь фирмы Essenсe обошлись мне меньше, чем в 400 рублей. Этакая кризисная программа.
Это, конечно, сомнительно. Но проверим на себе качество бюджетной немецкой косметики ;)
Еще там стоит шкафчик с довольно-таки ширпотребной парфюмерией типа Кристины Агилеры, Лайт Блю, Трезор.
И, судя по ценникам - явно не оригиналы. Но, по-моему, каждый магазин косметики по типу Марта или Эльсити подобным грешит.
К тому же - ну очень милые продавщицы на кассе. Девушка, пробивавшая мне товар, сделала комплимент моему парфюму. Как же это приятно было! Спасибо, вы сделали мой день *__*

• ну по поводу не оригинальности парфюма вы зря, во всех небольших отделах по городу которые торгуют парфюмом такие цены, а в Летуаль, иль де боте и рив гош оригинал? тоже самое, поэтому у них и акции минус 40-50 так как перед этим плюс 100