Marry Me Mary

Агентство

Выражаю огромную благодарность Ксении и Марии за оказанную поддержку и терпение, проявленное при выборе платья. Девочки - огромное Вам спасибо! Вы просто спасли меня от всех сомнений и помогли мне приобрести платье моей мечты!

Только у Вас я смогла почувствовать себя принцессой. Вы создали непринужденную атмосферу выбора. Дали возможность все обдумать и принять верное решение. Для меня это было очень важно.
Я этот салон рекомендую Всем невестам, которые находятся в поиске своего платья! Столько сил, времени и нервов я потратила, пока не пришла в этот салон. Почти в каждом салоне мне говорили что на мой размер платья либо под заказ либо предлагали 42-44 с шнуровкой на всю спину.
Обошла почти все магазины и стала чувствовать себя коровой, т. к. на таких как я оказывается просто нет платьев.
С таким чувством я зашла и в этот салон. Но здесь мое предстваление о том, что все плохо изменились.
Девочки сразу сказали, что у них есть мой размер и предложили на выбор 5!!!! разных моделей, которые сели на мне идеально. При этом они не предлагали мне померить 44 размер!!!!Не говорили, что мы Вам погоним по фигуре, расширим планку, т. к. если платье идет в размер, то в корректирвоке оно не нуждается.
Платья надевали в белых перчатках!!!!!И еще такого ассортимента платьев я не видела ни в одном магазне. Каждое платье необычно и в каждом есть своя изюминка. Ведь именно это ищет каждая невеста. Быть особенной на празднике и быть не похожей на других - это ли не счастье.
такого обслуживания я не видела ни в одном магазине. И теперь мне предстоял не легкий выбор того самого и единственного. И я его сделала вместе с девочками!!! Спасибо Вам огромное за все!!!!!