Marmalato

Магазин бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Часто захожу сюда, думаю, наверное, что найду наконец-то что-то аховое, что не жалко будет потратить такие деньги. Да, цены завышены, если бы были чуть ниже, покупала бы у вас часто, т.к. ассортимент хороший, выбор есть. )
но, единственная моя покупка у вас, так это босоножки с распродажи за 349 р. они крутые. :)
ассортимент и витрины ваши крутые -...

ассортимент и витрины ваши крутые - 5
обслуживание - понятия не имею какое. ) я там долго не задерживаюсь, стараюсь не находится длительное время в магазинах в принципе, и бегу сразу, как только начинают консультанты "продавать".
цены - 3. в интернете сейчас можно заказать гораздо дешевле.

• Светлана, здравствуйте!
    Что касается цен - вы, наверняка, уже знаете, что у нас всегда есть товары со скидкой и очень часто проходят привлекательные выгодные акции на определенные группы товаров. Заглядывайте, всегда рады!
    И спасибо, что оценили ассортимент и витрины нашего магазина, очень приятно! :)