Marmalato

Магазин бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ну фу же, уважаемые! Я так не люблю ябедничать, но сегодня прям охота. Ассортимент меня всегда устраивал, по этому поводу претензий нет. Но консультанты ваши - атас 😾 Зашли мы с подругой в магазин и сразу прилипли к стенду возле входа. Одна мадам подошла с одной стороны, вторая с другой, молча, не здороваясь, ни говоря вообще ни слова, просто стояли и в упор смотрели. Можно было хотя бы для приличия сделать вид, что ты чем-то занята помимо игры в гляделки с нами. Вроде не похожи мы на воровок, попрошаек и т.п. 😜 Потом нам сделали замечание, что снимать этикетку с обложек можно только на кассе, а не возле входа (сказано это было довольно грубым тоном). Ладушки. Следом за нами зашли парень с девушкой. Честно, я не услышала, что именно сказал парень, зато ответ прозвучал очень отчётливо: "Вообще-то у нас только женские вещи, магазин "Marmalato" называется!" - с вызовом произнесла мадам (единственное, что я запомнила, - ооооочень длинные волосы у неё). Когда ребята (упомянутые выше) вышли, мадам консультант с тяжким вздохом протянула "О ГОСПОДИ". Видно, что сильно гордится своей работой и магазином в целом, а отребье, которое туда заходит, недостойно сего расчудесного места. Короче, расстроили нас 😒