Marmalato

Магазин бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Добрый вечер! Прошу решить проблему с неприятными консультантами. Заходила сегодня за покупкой купальника со скидкой. Находятся они справа от кассы, вокруг витает полно продавцов. Выбираю размеры, пока листаю вешалки, передняя падает, найти сложно и тд. На все это смотрят два продавца и им абсолютно фиолетово на мои мучения с вешалками, болтают о личных делах. Помощи с подбором размера, модели или хотя бы помощи с падающими вешалками я не получила. Дальше хуже. Выбрала несколько разных размеров, чтобы определить свой, после примерки аккуратно завязала купальники и хотела повесить, но консультант решила повесить сама. Окей, хочешь, вешай. Но пространства там немного, поэтому пока я смотрела другие модели, девушка с кислой миной стояла с купальниками в ожидании, когда же я свалю оттуда. Она вздыхала, переминалась с ноги на ногу, травила меня тяжелым взглядом, отсутствием улыбки, и я чувствовала себя явно лишней. Но я пришла за купальником, и я его куплю! Под прожигающий взгляд я выбирала. Через пару минут она вовсе цокнула и начала вешать их, слегка толкнув меня. Я померила то, что уже выбрала, но желания покупать не было, да и настроение стало паршивым. Добило обсуждение клиентов в присутствии клиента, те меня. Было очень противно. Девочки, если я меряю за шторкой, то это не значит, что я телепортировалась из магазина. Отношение продавцов отвратительное! Я чувствовала себя просто ужасно и покинула магазин без покупок. Купальник я все же купила, но не у вас, а в соседнем магазине с нормальным сервисом и такой же ценой.