Marmalato

Магазин бижутерии
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Хорошее место аксессуаров! Ассортимент огромный!
Летом долго искала шляпу классического стиля с короткими бортами - нашла здесь, в другим местах не могла подобрать - либо цвет не тот, либо какой-то цветок или бант приклеят, либо качество - солома! Относила я это шляпу все лето и еще буду носить - цвет прежний, не выцвела, форму держит, не растрепалась, короче - качество хорошее. Чувствовала себя хорошо в ней - голова дышала, солнце не припекало.
Радуют ремешки - цветовая гамма широкая, так же к бледно-бежевой обуви нашла тонкий ремешок нужной гаммы только в Marmalato.
Конечно их товар изготовлен в Китае, но сейчас много товаров изготавливаются в Китае. Плюс один, что на их продукции присутствует бирка (вшитая) Marmalato - это радует, значит не перекупы.
Но встречается продукция, которая один в один как в других отделах и в двое дороже - это огорчает. Есть в ассортименте позиции, ну очень низкого качества!

Общая картина следующая - мнение о Marmalato двоякое, хорошо и плохо. Советую Вам присматриваться к их товару, есть вещи натуральные, высокого качества и прослужат Вам долго.

• Спасибо за отзыв! Над качеством товара мы постоянно работаем, если вам попался некачественный товар, помните, что в течении 14 дней вы можете сделать возврат