Marmalato

Магазин бижутерии
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Потратив несколько дней на безрезультатный поиск купальника, зашла в отдел без особых ожиданий и о, чудо! Висит нужного мне размера, цвета, фасона-все, как мне нравится. Цена вопроса 2500 рублей со скидкой, без скидки немного больше. С приятным удивлением и покупкой вышла из магазина довольная. Мое удовлетворение покупкой длилось ровно до первого использования-сразу после выхода из воды от купальника вместе с водой стали образовываться струйки краски. На второй и третий раз то же самое, на десятый тоже. Сейчас он все еще яркий и все так же линяет после каждой носки и я его боюсь. Он не прекращает линять и там стоооолько краски вымывается, что я не знаю, что вообще останется от цвета, когда это наконец прекратится. Отпуск мне это конечно не испортило, но вот квесты "найди, куда сесть, чтобы не оставалось пятен", "найди, где высушить купальник, чтобы не запачкать все вокруг". Я не ждала от этого отдела супер качества, но я даже предположить не могла, что вещь может быть настолько неудбной в использовании. Не рекомендую.