Марлен

Салон-парикмахерская
  • Красная площадь, 7 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м

Вчера , предварительно позвонив и записавшись , неслась с работы в этот салон. Наконец-то отдаться в руки мастера , после долгого отращивания моих несчастных жиденьких волос. Целые пол года растила. Мастер Оксана встретила тепло и улыбчиво , все так хорошо начиналось...Я пришла с определенной целью , наконец-то привести свои волосы в порядок. ..
Но...

Но увы...Деверившись опытному мастеру и разговору в процессе "отстигания" моих секущихся кончиков волос , о том, как у меня все плохо и ужасно запущенно, я настолько внушаемый человек, что вероятно мастер этим воспользовалась =(
За 500 рублей мне тупо отбстригли все мои посеченые концы , оставив по максимуму длину , но блииииин, неужели нельзя было выравнивнить по всей голове равномерно? ??? На работе сегодня сказали, что меня "как собаку общипали" =(
Мастер , все это проделав , предложила так ходить три месяца, а потом прийти на нормальную стрижку! А за что извините я платила деньги? ?? За ненормальную??? А мне блин все лето теперь так ходить , позориться? ??
Итог: я в расстройстве =(..... иду сегодня в другой салон и плачу за переделку =(