Мария

Студия-парикмахерская
  • Железнодорожников, 16а
  • Физкультурный техникум 260 м

Почитав положительные отзывы ,решил посетить этот салон,т.к живу в этом доме ,раньше ходил только к одному мастеру всегда .но она была занята очень перед новым годом ,Мастера имя к своему сожалению я не запомнил ,да она и не представилась ,была чем то озадачена)) ,в процессе стрижки ,я поняла ,это так ее алкоголь подкосил ,делать было нечего ,стрижка же началась )))) ,о чем я очень пожалел . Я все понимаю,праздники и все такое ,но в таком состоянии нельзя приходить на работу . Очень огорчен ..... первый раз вот так решил поменять и .... Уважаемая администрация салон ,следите за своими сотрудниками и не позволяйте даже в ущерб работы выходить в таком виде . Мастер была дама приятной полноты .темненькая . Спасибо .

• Здравствуйте, вы конечно извините, но у нас работают всего два парикмахера, с таким описанием у нас нет мастера, и в состоянии опьянения у нас мастера работать ни как не будут, это исключено,руководство проверяет по камерам.
    Вы точно были у нас в парикмахерской? Наш адрес железнодорожников 16 А, может вы были в соседнем 16 м доме, дома одинаковые.
    Если вы все таки перепутали, удалите пожалуйста отзыв,
    С уважением администрация парикмахерской Мария.
    Спасибо.