Мария

Парикмахерская
  • 60 лет образования СССР проспект, 19 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 90 м

Однажды попутал меня черт сесть к мастеру маникюра в данной парикмахерской. Польстилась на вроде как профессионала, но все оказалось не так. При удалении кутикулы аппаратным способом девушка нарушила ногтевые пластины, вдоль всей кутикулы пропилила лунки!!! Было больно, т.к. допилила до нервных окончаний. Этот маникюр оставил очень много последствий и надолго - пропиленные лунки через некоторое время стало сильно видно, приходилось прятать руки от людей( А когда эти ямы доросли до верха ногтей, ногти стали ломаться, не удерживал их даже шелак. Очень жалею, что не подала на этого "мастера" в суд за принесенный физический, эстетический и моральный ущерб.
Если у парикмахерской есть хозяйка или сообщество хозяев - гоните её срочно!

• Прошу дать телефон клиентки т к у нас в парикмахерской нет мастера маникюра мы находимся на пр Металлургов 12 и жду эту клиентку в гости. Так что эту провокацию не надо делать. Я думаю если бы вам так сделали ногти вы бы наверное не молчали и устроили разборки на месте если бы даже может быть сделали в парикмахерской с похожим названием но почему отправлено ко мне?

• Почему вы девушка не указали адрес парикмахерской? Дело в том что у нас нет мастера по маникюру. И если бы вам так сделали даже в другой парикмахерской я думаю вы бы устроили разборки!!! А вот эти провокации не надо делать и если вы настаиваете что были у нас прошу позвонить или приходите и если вы на нас пишите поклем я думаю вам мало не покажется!!!

• Адрес парикмахерской - 60 лет образования СССР 19, парикмахерская "Мария", адрес указан перед моим отзывом.
    Конечно, к парикмахерской на пр. Металлургов мой отзыв не имеет отношения, вижу, что он относится к 60 лет СССР 19.

Уверяю вас, это не провокации.Кому позвонить? Обязательно позвоню, чтобы в парикмахерской по 60 лет поверили и приняли к сведению.