Мария

Парикмахерская
  • 60 лет образования СССР проспект, 19 — 1 этаж
  • 4-й микрорайон 90 м

Однажды мне довелось здесь побывать, и осталась я с наихудшим впечатлением.
Накануне свадьбы сняли в этом доме квартиру. Ехать к своему мастеру в академгородок мне было некогда и далеко. Записалась в эту парикмахерскую (ближе всего), в остальных салонах района запись была закрыта. Предварительно зашла и уточнила, делают ли френч и свадебный маникюр. Ответили утвердительно.
В день Х по приходу еще раз напомнила, что мне нужен аккуратный свадебный френч-маникюр, девушка ответила: "Конечно! Всё сделаем!" Но когда дело дошло до покрытия, обнаружилось, что нет полосок для френч-маникюра, и белый лак на исходе. Ну, да ладно - сошлись на свадебном дизайне. И тут началось.... рисование темно-синими, черными и голубыми тонами. Меня охватил ужас, но я терпела и ожидала, а в друг в конце "мастерица" сделает из этого неописуемую красоту. Но по итогу, я чуть не разрыдалась!!! Это был какой-то готический Наистрашнейший в моей жизни дизайн, который будто бы рисовал школьник. Собрав волю в кулак, потребовала стереть этот позор (естественно, не заплатив ничего), и пошла домой сама себе делать маникюр.
Может конечно мастер была не в духе, но таких произведений на ногтях я еще не видела.