Мария

Парикмахерская
  • Металлургов проспект, 12 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 180 м

Девочки,которые решили пройти курсы парикмахера в этой парикмахерской.,подумайте... Начинала я там учится..!ужас... Обещали индивидуальное обучение,а что получила , два раза в неделю занятие .самостоятельно переписывала все с какой то тетради,без всякого объяснения что там написано..приходили пенсионеры стричься к ученикам. 1 раз объяснили на 2 сказали уже сама должна..разумеется человек не поймет...если не понимаешь на тебя психуют нормально не обьясняют.в итоге назвали меня тупой еще в ласковой форме..за мои же деньги.нашла другие курсы.обьясняют отлично и уже стригу не плохо..а там гадюшник

• Зачем лить грязь на коллектив парикмахерской. Обучение идет индивидуально каждый стажер работает с клиентом под руковоством мастера. Все заканчивают и все работают и хотелось бы посмотреть на вас кто ты такая? Если у тебя не было таланта учиться в парикмахерской то на курсах тем более .