МариНиколь

Салон красоты
  • Судостроительная, 161 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 170 м

Перед тем как записаться, я всегда узнаю, стаж работы сотрудников, чего же вы врете? Что стаж хороший.
Это педикюр который делает мастер Наталья. Вот скажите, по времени делали 2 часа 15 минут.

Одна я вижу то, что это полный капец?

Итак, 1. Я попросила сделать ногти квадратные. Результат: На фото видно, что все ногти разного размера где то почти квадрат, где то полукруг, где то почти треугольник.
А посмотрите, какие ровные ногти? У меня вообще нет слов, такое чувство что просто их обкусали зубами.

2. У мастера я попросила книгу жалоб, на что она ответила, что такой книги в салоне нет. Мне выдал книгу жалоб мимо проходивший косметолог. В книгу жалоб я конечно написала.

3. Администрация данного салона, вообще проверяет мастеров, а то хватает совести брать кого попало. Или вы считаете, это профессионализм?

4. По факту, ваш сотрудник психанул, сказала доделывать не будет, и пошла подстригать мужчину. Это вообще что за поведение? И интересная экономия мастер маникюра, он же педикюра, он же парикмахер. Кто еще? Может нужно сначала научиться чему то одному?

5. Еще один минус, я два часа сидела не на кресле предназначенного для педикюра, а на стуле!!! Вы прикалываетесь ,а чего не на полу?