Марина

Свадебный салон
  • 26 Бакинских Комиссаров, 31 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 180 м

Покупала в начале 2012 г там свадебное платье.
была раза три, второй раз после поступления присмотрела платье, но не было моего размера, в третий раз уже приехала за платьем, после опять же привоза.

Покупала в начале 2012 г там свадебное платье.
Мне повезло что была сама хозяйка при моих примерках, она сразу увидела какое платье мне подойдет и дала несколько вариантов примерить, сразу подбирали все аксессуары. Когда не подошел размер понравившегося платья, предложила привести моего размера, время у меня было много до свадьбы, я согласилась. Платье привезли на 2 размера больше, но оно на шнуровке и село отлично, только длину пришлось убирать.
Болеро шила сама уже у частницы, из нижнего обрезанного куружева от платья:) так как представленный там выбор болеро скуден.
в итоге комплект получился шикарный. Сделали скидку на платье. Я осталась довольна.
Для тех кто ходит по бутикам в центре, а потом заезжает туда, то конечно будут негативные отзывы и впечатление.
А вообще уже убеждалась много раз, с каким ты приходишь настроением очень зависит дальнейшее общение с тобой.